IZMIR — эффективность в действии

Новые лари-бонеты IZMIR являются образцом энергоэффективности. Экономия энергии до 24% относительно предыдущего поколения. Точный контроль температуры даже на линии загрузки.

Надежность

Срок службы ларей-бонет UGUR составляет не менее 10 лет благодаря качественным европейским комплектующим, великолепной оснащенности производства и полному тестированию каждой выпускаемой единицы.

Экономия

Применение хладагента R290 позволяет экономить электроэнергию, а версия с цифровым компрессором дает выигрыш в 24% благодаря точной подстройке режима работы ларя-бонеты под нагрузку в магазине.

Точность

Точное поддержание температуры продукции всегда было у нас на первом месте. Дополнительный датчик температуры позволяет сохранить полезные свойства продуктов, хранимых даже на линии загрузки.

Преимущества IZMIR

Раздвижные крышки

Закаленное низкоэмиссионное стекло с защитой от запотевания.

Надежные ручки

Ручки крепятся не к стеклу, а к рамке. Не ломаются при нагрузках.

LED

Эффективная светодиодная подсветка внутреннего объема.

-1/+5 ̊С

Среднетемпературный режим работы для охлажденной продукции.

-18/-23 ̊С

Низкотемпературный режим работы для замороженной продукции.

Хладагент R290

Для снижения энергопотребления ларя-бонеты. Безопасно и экологично.

Оттайка

Автоматическая оттайка горячим газом без нагрева продуктов.

Разные цвета

Возможен заказ в требуемом цвете по таблице RAL и брендирование.

Делители объема

Система решетчатых делителей объема входит в стандартную комплектацию.

Типоразмеры

Доступен полный перечень стандартных типоразмеров, включая линейные модули 2500, 2100, 1850 и торцевые 1850, а также специальный малогабаритный типоразмер 1450.

Сборка островов

Сборка ларей-бонет IZMIR в острова проста и не требует специальных навыков. Наличие модулей 1450 позволяет конфигурировать острова даже для совсем небольших магазинов.

Дополнительное оборудование

Охлаждаемая низкотемпературная надстройка для ларей-бонет MARMARIS обеспечивает максимально эффективное использование торговой площади в магазине. По соотношению цена/качество не имеет аналогов на российском рынке оборудования.

Опционально доступны различные виды суперструктур для использования пространства над ларями-бонетами: с одной или несколькими полками, для пристенной или островной установки, с подсветкой и без. Оригинальные модели, которые идеально подходят для ларей-бонет IZMIR.

Все оригинальные аксессуары для сборки островов, включая верхние и боковые панели, различные типы нижних накладок (плинтусов), ценникодержатели и другие необходимые опции, доступны для заказа.